Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Новые гинекологические кресла поступили в Дмитровскую областную больницу
Главная / Новости / Новые гинекологические кресла поступили в Дмитровскую областную больницу

В женскую консультацию и гинекологическое отделение Дмитровской областной больницы, а также фельдшерско-акушерский пункт «Подосинки» поступили 3 новых гинекологических кресла. Специальное медицинское оборудование уже установлено, специалисты активно применяют его в работе.

В рамках государственной программы «Здравоохранение Подмосковья» в структурные подразделения Дмитровской областной больницы поступили 3 гинекологических кресла Golem 6ET ESP.  Кресла имеют современный дизайн, все детали могут подвергаться влажной обработке и дезинфекции моющими средствами. Высококачественные электрические приводы не содержат жидкостей или веществ, потенциально опасных для окружающей среды, и обеспечивают работу оборудования без шума и вибраций. Специальное медицинское оборудование применяется для проведения обследований, манипуляций или малых оперативных вмешательств в условиях малой операционной на мочеполовых органах.

— Мы проводим большую работу, чтобы жители округа получали квалифицированную медицинскую помощь — это приоритет для нас. За последние четыре года благодаря поддержке губернатора Андрея Воробьёва наши учреждения здравоохранения получили 308 единиц тяжелого и легкого медоборудования, — прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Всего в текущем году в Дмитровский округ поступят 113 единиц медоборудования.

Опубликовано 9 декабря 2022 в 11:38

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика