Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
День Героев Отечества отпраздновали в Дмитрове
Главная / Новости / День Героев Отечества отпраздновали в Дмитрове

В преддверии Дня Героев Отечества в Дмитрове прошла церемония награждения неравнодушных, целеустремленных и ответственных жителей муниципалитета – волонтёров. Благодарственные письма ребятам вручили глава Дмитровского округа Илья Поночевный и Герой России, лётчик, парашютист-испытатель, Почётный гражданин Дмитрова Игорь Тарелкин.

Активные и молодые ребята много сил и времени отдают добровольческим проектам, поддерживая тех, кто нуждается в помощи. Волонтёры Дмитровского округа помогают в доставке продуктов и медикаментов пенсионерам и малоимущим семьям, в организации и проведении окружных мероприятий, сборе гуманитарной помощи военнослужащим и беженцам и многом другом. В честь празднования Международного дня добровольца глава Дмитровского округа Илья Поночевный и Герой России, лётчик, парашютист-испытатель, Почётный гражданин Дмитрова Игорь Тарелкин наградили 34 волонтёра.

— Волонтёры Дмитровского округа готовы прийти на помощь в любую минуту. Они участвуют в патриотических, событийных, культурных, спортивных и социальных направлениях добровольчества. От всей души поздравляю добровольцев с праздником и желаю успехов во всех начинаниях! Спасибо вам за ваши добрые поступки, за активную гражданскую позицию, неравнодушие, отзывчивость и самоотдачу! — прокомментировал глава Дмитровского округа Илья Поночевный.

Праздничный вечер завершился в уютной неформальной обстановке за чашкой чая, где ребята пообщались с главой округа и обсудили перспективы развития волонтерского движения в Дмитрове.

Опубликовано 9 декабря 2022 в 17:13

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика