Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Члены партии «Единая Россия» подвели итоги реализации наказов жителей Дмитровского округа
Главная / Новости / Члены партии «Единая Россия» подвели итоги реализации наказов жителей Дмитровского округа

В Дмитровской центральной библиотеке состоялось отчётное заседание фракции Единая Россия. Глава муниципалитета Илья Поночевный вместе с депутатом Госдумы Ириной Родниной, депутатами Мособлдумы Мариной Шевченко и Александром Орловым, членами и сторонниками партии подвели итоги реализации наказов жителей.

В ходе предвыборной кампании «Единая Россия» организовала сбор наказов и пожеланий избирателей на предстоящие пять лет работы. Так, среди первоочередных наказов, поступивших от жителей Дмитровского округа – строительство школы на 1100 мест в Дмитрове, строительство школы на 550 мест в Озерецком и строительство Рогачевского моста.

Кроме того, завершен капремонт терапевтического корпуса Дмитровской областной больницы, ведется капремонт взрослой поликлиники, детского соматического отделения Дмитровской областной больницы и поликлиники в поселке Горки-25. Среди наказов от жителей поселка Подосинки поступил запрос на строительство нового ФАПа. Данная инициатива находится на рассмотрении в Министерстве здравоохранения Московской области.

— 3797 наказов от жителей Дмитровского округа приняла партия «Единая Россия» к реализации. В настоящее время сообща нам удалось выполнить 3612 наказов — благодарю команду депутатов и членов партии за эффективную работу. В основу программы легли самые острые вопросы, которые беспокоят абсолютно всех жителей Дмитровского округа — это Рогачевский мост, школы на 1100 мест в 5 микрорайоне города и на 550 мест в селе Озерецкое. Важно, по всем этим вопросам есть поддержка партии и конкретные сроки решения. Так, строительство школы в Озерецком завершится уже в 2023 году. Школа в 5 микрорайоне в активной фазе строительства: ранее в госпрограмме объект стоял на 2024 год, но благодаря поддержке губернатора Андрея Воробьёва нам удалось передвинуть строительство уже на этот год. Также губернатор дал поручение выполнить проектирование с последующим строительством нового Рогачевского моста, чтобы решить проблему постоянных пробок на единственном западном въезде в Дмитров. Благодарю жителей муниципалитета за активность, а партию «Единая Россия» — за поддержку инициатив дмитровчан! — прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

В рамках национального проекта «Культура» в Дмитровской детской школе искусств завершен капитальный ремонт, а Дмитровская центральная библиотека стала настоящим многофункциональными центром нового поколения с современным дизайном, комфортным пространством и доступом к информационным технологиям.

Опубликовано 13 декабря 2022 в 14:36

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика