Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Более 130 матерей мобилизованных дмитровчан получат продуктовые наборы перед Новым годом
Главная / Новости / Более 130 матерей мобилизованных дмитровчан получат продуктовые наборы перед Новым годом

По инициативе главы Дмитровского округа Ильи Поночевного и при поддержке фонда «Дари Надежду» Дарины Красновой в муниципалитете стартовала предновогодняя акция. Более 130 матерей мобилизованных военнослужащих, у которых призванные сыновья не имеют собственной семьи (жены, детей), получат продуктовые наборы.

Волонтеры уже приступили к адресной доставке новогодних подарков. Каждый продуктовый набор включает в себя мясные и рыбные консервы, сгущенку, макароны, крупы, подсолнечное масло и многое другое. Родственники мобилизованных дмитровчан с радостью встречают ребят, делятся с ними последними новостями от своих сыновей.

— В преддверии Нового года нашим бойцам и их родственникам особенно важно почувствовать тепло и поддержку — для этого мы организовали множество предновогодних акций. Для детей прошли мастер-классы по изготовлению игрушек, на фронт отправлена не одна партия посылок для военнослужащих с открытками и рисунками от школьников и воспитанников детских садов, а мамам наших защитников передали новогодние подарки, — прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Также для детей из семей мобилизованных по поручению руководителя муниципалитета прошли новогодние ёлки с участием Деда Мороза и Снегурочки.

Опубликовано 28 декабря 2022 в 15:18

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика