Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Акция «Новый год для защитника» проходит в Дмитровском городском округе
Главная / Новости / Акция «Новый год для защитника» проходит в Дмитровском городском округе

В преддверии Нового года партия «Единая Россия» запустила акцию «Новый год для защитника». Детские сады, школы и социальные учреждения Дмитровского округа уже активно ведут сбор вещей первой необходимости и сладких угощений для мобилизованных дмитровчан к празднику.

В рамках акции «Новый год для защитника» за минувшую неделю в местное отделение партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа передали свои посылки более 12 детских садов, Дмитровская школа №1 и Дмитровский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Остров надежды». Всего удалось собрать более 50 коробок сладостей, средств личной гигиены, теплых вещей, строительного инвентаря, а также писем и поделок с теплыми словами и пожеланиями.

На базе местного отделения партии «Единая Россия» открыт Центр поддержки мобилизованных дмитровчан и их семей. С первых дней частичной мобилизации наши жители активно включились в работу по обеспечению бойцов тёплыми вещами. Люди объединились, целыми деревнями собирают средства на закупку необходимого для ребят, доставляют посылки в центры подготовки. За это время уже собрали и передали более 20 тонн груза. Большое спасибо всем за неоценимую  помощь! В преддверии Нового года нашим бойцам очень важно  почувствовать поддержку соотечественников. Уверен, им будет приятно получить новогодние открытки и подарки, — прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Все письма, открытки и подарки, собранные в Дмитровском округе, будут переданы в областную общественную приемную партии «Единая Россия» и с ближайшими отправками необходимой амуниции будут переданы в центры подготовки  и на линию соприкосновения. Центр сбора помощи расположен по адресу:  г. Дмитров, улица Лиры Никольской, дом 4, телефон: 8-495-993-92-72.

Опубликовано 16 декабря 2022 в 11:30

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика