Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
В 146 квартирах Дмитровского округа провели техобслуживание внутриквартирного газового оборудования в рамках «Гибкая подводка»
Главная / Новости / В 146 квартирах Дмитровского округа провели техобслуживание внутриквартирного газового оборудования в рамках «Гибкая подводка»

В Дмитровском городском округе продолжается акция «Гибкая подводка» по обеспечению газовой безопасности в квартирах.

Так, накануне сотрудники специализированной организации ООО «Спецгазстройконтроль» совместно с Госжилинспекцией МО бесплатно провели замену гибкой подводки к газовой плите ветерану, проживающему в Дмитрове на улице Космонавтов. Всего в сначала акции техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования провели в 146 квартирах, где была необходимость заменили подводку к плите.

Акция продлится до 30 ноября. Проверку проводят в квартирах мобилизованных, ветеранов, малообеспеченных семей, одиноких пенсионеров, а также чьи адреса попали в списки с недопусками для техобслуживания ВКГО.

По вопросам проведения акции необходимо обращаться в свою управляющую компанию или специализированные организации — ООО «Сити-газ», ООО «Спецгазстройконтроль». Контакты указаны в едином платежном документе.

Уважаемые жители, убедительная просьба обеспечить доступ сотрудников специализированных организаций для проведения технического обслуживания внутриквартирного газового оборудования и замены неисправной гибкой подводки.

Опубликовано 2 ноября 2022 в 16:08

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика