Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Участники спецоперации наградили дмитровских кадетов
Главная / Новости / Участники спецоперации наградили дмитровских кадетов

Кадеты Орудевской школы стали дипломантами профильной смены «За безопасность!» и привезли домой множество наград. С отличными результатами ребят поздравили начальник Управления образования Дмитровского округа Татьяна Малинникова и участники спецоперации, которые проходят реабилитацию после ранений на территории муниципалитета.

Образовательная программа «За безопасность!» проходила с 31 октября по 6 ноября на базе центра «Корабелы Прионежья» в Вологодской области. На обучение приехали более 100 ребят из разных уголков России. Московскую область представляли кадеты из Орудьевской школы Дмитровского округа. С соревнований ребята привезли много командных наград: Диплом I степени за соревнования «Спасение на водах», и Диплом III степени  в конкурсе патриотической песни «В единстве наша сила!». Также дмитровчане заняли призовые места в личных соревнованиях по силовой подготовке. В торжественной обстановке прошло награждение кадетов и их преподавателей грамотами и благодарственными письмами Управления образования муниципалитета. Награды вручали участники специальной военной операции, проходящие реабилитацию после ранений на территории округа.

— Кадетское движение на территории муниципалитета активно развивается уже не первый год, для ребят проводятся мероприятия по военно-патриотическому воспитанию. В ближайшее время в Деденево пройдет смотр строя и песни, где кадеты Орудьевской школы смогут продемонстрировать полученные за смену навыки, — поделилась начальник Управления образования Дмитровского городского округа Татьяна Малинникова.

Военнослужащих кадеты тоже не оставили без подарка — ребята вручили большую корзину домашних свежеиспеченных пирогов.

Опубликовано 21 ноября 2022 в 16:37

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика