Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Посылки с необходимыми вещами передали мобилизованным дмитровчанам в воинские части Владимирской и Воронежской областей
Главная / Новости / Посылки с необходимыми вещами передали мобилизованным дмитровчанам в воинские части Владимирской и Воронежской областей

По поручению главы Дмитровского городского округа Ильи Поночевного партийцы и молодогвардейцы «Единой России» передали посылки с необходимыми вещами мобилизованным дмитровчанам, которые проходят военную подготовку во Владимирской и Воронежской областях. Также необходимые вещи и амуницию передали на территорию Херсонской области.

В Дмитровском округе по просьбам жителей продолжает работу пункт сбора необходимых вещей на базе отделения «Единой России» для мобилизованных дмитровчан. Пункт расположен по адресу г. Дмитров, ул. Лиры Никольской, д.4. Регулярно партийцы и молодогвардейцы «Единой России» передают посылки с необходимыми вещами мобилизованным дмитровчанам. Так, в минувшие выходные бойцы, которые проходят военную подготовку во Владимирской и Воронежской областях получили палатки, газовые плиты, бинокли, тёплые вещи, строительные инструменты, продуктовые наборы, медицинские аптечки, бензиновые генераторы, буры, средства личной гигиены, фонарики и многое другое. Также необходимые вещи и амуницию передали на территорию Херсонской области.

Партийцы «Единой России» доставили посылки нашим мобилизованным в воинские части во Владимирской и Воронежской областях. Все собранные вещи были закуплены согласно поступившему запросу от бойцов. Благодарю всех, кто помогает комплектовать наших ребят, кто поддерживает их добрым словом и делом. Победа будет за нами! — прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

В начале ноября более тонны необходимых вещей получили мобилизованные дмитровчане, которые проходят службу в Республике Беларусь.

Опубликовано 30 ноября 2022 в 16:06

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика