Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Новая детская площадка и воркаут-комплекс — «Берёзовую рощу» по улице Космонавтов в Дмитрове ждёт благоустройство
Главная / Новости / Новая детская площадка и воркаут-комплекс — «Берёзовую рощу» по улице Космонавтов в Дмитрове ждёт благоустройство

В «Берёзовой роще» по улице Космонавтов в Дмитрове в этом году появится новая детская площадка и воркаут-комплекс — зону отдыха обновляют по поручению главы Дмитровского округа Ильи Поночевного. Также на личном приёме населения руководитель муниципалитета рассмотрел вопросы благоустройства березовой рощи у дома 56 по улице Космонавтов.

В «Берёзовой роще» по улице Космонавтов планируется установка детской площадки и воркаут-комплекса — зона отдыха постепенно обновляется по поручению главы Дмитровского округа Ильи Поночевного. Годом ранее в парке установили новые скамейки. Благоустройство ждёт и березовую рощу у дома 56 по улице Космонавтов: сейчас специалисты городского МБУ вместе с жителями готовят проект и визуализацию, чтобы учесть все пожелания населения.

— Мы регулярно проводим личные приёма населения, в том числе и в формате «Выездной администрации». Записаться на прием ко мне или моим заместителям можно по телефону 8(496)221-98-04 или в Общественной приемной по адресу: ул. Вокзальная, д. 18, — поделился глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Также на личный прием граждан к главе Дмитровского округа Илье Поночевному поступили вопросы по благоустройству округа и земельно-имущественным отношениям.

Опубликовано 3 ноября 2022 в 12:20

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика