Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Мониторинг содержания территорий прошёл в посёлке Подосинки Дмитровского округа
Главная / Новости / Мониторинг содержания территорий прошёл в посёлке Подосинки Дмитровского округа

Очередной рейд рабочей группы администрации Дмитровского округа прошёл в территориальном управлении №6. Так, заместитель главы Оксана Котова оценила выполненные работы по благоустройству общественных территорий, качество ремонта подъездов в многоквартирных домах и пообщались с местными жителями.

В Дмитровском округе регулярно проходят рейды по населенным пунктам и встречи с жителями. Так, очередной выезд состоялся в посёлок Подосинки. Вместе с заместителем главы администрации Оксаной Котовой в обходе приняли участие начальник территориального управления №6 Антон Волков, депутат Совета депутатов Пётр Прокопык, представители МКУ «Центр благоустройства Костинское».

Возле домов 1,2,12,13 в посёлке Подосинки по поручению главы Дмитровского городского округа Ильи Поночевного в этом году установили новую детскую площадку. Также по просьбе жителей на территории населенного пункта установлены скамейки для отдыха, заасфальтированы пешеходные дорожки, ведущие к школе. Также заменили уличное освещение.

— В ходе проверки посмотрели, как прошёл ремонт в подъездах, пообщались с местными жителями, услышали много слов благодарности. Видно, что и сами жильцы ухаживают за своими подъездами, поддерживают чистоту. Есть мелкие недочёты – повесить замок на электрический щиток, в графике уборке отметить дни, когда она будет проходить — с этими задачами сотрудники управляющей компании справятся в ближайшие дни, — прокомментировала заместитель главы администрации Дмитровского городского округа Оксана Котова.

В ходе визита рабочей группе поступило новое предложение – установить искусственные неровности около восьмого дома – поток транспорта по утрам плотный. Оксана Котова отметила, что данный вопрос занесён в протокол для дальнейшего рассмотрения.

Опубликовано 16 ноября 2022 в 16:50

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика