Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
В ходе соревнований любителям веломототехники подмосковные автоинспекторы напомнили о дорожной безопасности
Главная / Новости / В ходе соревнований любителям веломототехники подмосковные автоинспекторы напомнили о дорожной безопасности
Масштабные мероприятия, приуроченные закрытию мотосезона и тематике социального раунда «Засветись!», прошли в Московской области. В ходе проведения велозабега и открытых состязаний по мотокроссу автоинспекторы напомнили участникам о соблюдении правил дорожной безопасности во время соревнований и о важности использования световозвращающих элементов.
Сотрудники Госавтоинспекции при поддержке ЮИД провели информационно-разъяснительную работу с участниками велозабега, для эффективности которой организовали тематическую фотозону, где вручили спортсменам световозвращающие жилеты и аксессуары. Кроме того, на популяризацию фликеров обратили внимание юных любителей мототехники и сотрудники ГИБДД Дмитрова.
Такой подход со стороны автоинспекторов к пропаганде безопасности дорожного движения вызвал у многих участников положительные эмоции и настроил их на ответственное отношение к собственной безопасности в процессе участия дорожного движения.

Опубликовано 13 октября 2022 в 15:58

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика