Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
В Дмитровском округе стартовала акция «Гибкая подводка» по обеспечению газовой безопасности в квартирах.
Главная / Новости / В Дмитровском округе стартовала акция «Гибкая подводка» по обеспечению газовой безопасности в квартирах.

В Дмитровском округе стартовала акция «Гибкая подводка» по обеспечению газовой безопасности в квартирах. Она пройдёт с 10 октября по 30 ноября.

В рамках акции во время техобслуживания внутриквартирного газового оборудования специалисты бесплатно заменят гибкую подводку газоснабжения к плитам. Акция состоится для жителей, которые нуждаются в помощи и поддержке — семьи мобилизованных граждан, многодетные, малообеспеченные, ветераны и одинокие пенсионеры, чьи адреса попали в списки квартир с недопусками для техобслуживания ВКГО.

Главная задача акции — помочь нуждающимся жителям обеспечить безопасное использования бытового газа и провести полное техобслуживание газового оборудование в квартирах, куда не могут попасть специалисты газовых предприятий.

Так, сегодня сотрудники специализированной организации ООО «СИТИ-газ» в рамках акции бесплатно провели замену гибкой подводки к газовой плите ветерану, проживающему в Дмитрове в микрорайоне Маркова.

Уважаемые жители, убедительная просьба обеспечить доступ сотрудников специализированных организаций для проведения технического обслуживания внутриквартирного газового оборудования и замены неисправной гибкой подводки.

Опубликовано 10 октября 2022 в 17:24

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика