Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
В Дмитровской областной больнице завершаются демонтажные работы в рамках капитального ремонта
Главная / Новости / В Дмитровской областной больнице завершаются демонтажные работы в рамках капитального ремонта

В рамках государственной программы Московской области «Здравоохранение Подмосковья» ведется капитальный ремонт взрослой поликлиники в Дмитрове. До конца 2023 года специалисты проведут замену инженерных коммуникаций, ремонт внутренних помещений, перепланировку и завоз новой эргономичной мебели.

Здание взрослой поликлиники в Дмитрове построено в 1988 году. Пять лет назад здесь проводился ремонт фасада, работ капитального характера не было. Так, в конце июня в рамках государственной программы Московской области «Здравоохранение Подмосковья» при содействии главы округа Ильи Поночевного начался капитальный ремонт здания. Сейчас специалисты выполняют демонтажные работы на 1-7 этажах в правом крыле взрослой поликлиники.

— В рамках капремонта полностью заменим инженерные коммуникации, приведем в порядок внутренние помещения, заменим лифты, отремонтируем бассейн. Объем работ большой, полностью сдать объект подрядчик планирует в декабре 2023 года. Важно, что руководством Дмитровской областной больницы на время ремонта максимально комфортно изменена маршрутизация, чтобы наши жители продолжали получать плановую медпомощь, — поделился глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Напомним, что на данный момент ремонтные работы капитального характера также ведутся в педиатрическом отделении в Дмитрове, а также в поликлинике в Горках-25.

Опубликовано 20 октября 2022 в 15:21

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика