Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Семья из Дмитрова взяла под опеку двух детей из ДНР
Главная / Новости / Семья из Дмитрова взяла под опеку двух детей из ДНР

Многодетная семья Еркулёвых из Дмитрова приняла на воспитание двух приёмных дочерей из Донецкой Народной Республики. Теперь в семье 12 детей – самая старшая дочь уже окончила Плехановский университет, а младшая учится в 4 классе Дмитровской школы №8.

Семья Еркулёвых хорошо известна не только в Дмитровском округе, но и за его пределами. Именно она стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Многодетная семья». Супруги Максим и Елена воспитывали трёх кровных и семерых приёмных детей. А летом этого года Еркулёвы взяли по опеку сестёр Замятиных из Донецкой Народной Республики.

— Благодарю Максима и Елену за душевную чуткость, безмерную любовь к детям, сохранение семейных ценностей. Воспитать столько ребят – дело достойное и ответственное. Мы всегда на связи и готовы оказывают необходимые заботу и помощь,— прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Семья Еркулёвых посещает дома престарелых с подарками и выступлениями, дружно отмечает дни рождения каждого члена семьи, ведёт домашнее хозяйство – разводит кур, кроликов, перепёлок, кур, гусей, уток. Также одним из любимых семейных досугов являются путешествия.

Опубликовано 25 октября 2022 в 12:07

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика