Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
с 6 по 9 декабря 2022 г. в г. Москве на территории ЦВК Экспоцентр Международного форума и 26-ой специализированной выставки «Безопасность и Охрана труда»
Главная / События МО / с 6 по 9 декабря 2022 г. в г. Москве на территории ЦВК Экспоцентр Международного форума и 26-ой специализированной выставки «Безопасность и Охрана труда»

Министерство социального развития Московской области информирует о проведении с 6 по 9 декабря 2022 г. в г. Москве на территории ЦВК Экспоцентр Международного форума и 26-ой специализированной выставки «Безопасность и Охрана труда» (далее — БИОТ).

Традиционно БИОТ является площадкой для обсуждения вопросов создания и обеспечения безопасных условий труда на каждом рабочем месте и защиты населения, а также для ознакомления с самыми современными технологиями и разработками в области автоматизации процессов безопасности работника в разных аспектах его деятельности.

Мероприятия на протяжении 30-ти лет организовывают Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты, а также традиционно при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Подробная информация о мероприятии на сайте www.biot-expo.ru.

Опубликовано 27 октября 2022 в 15:35

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика