Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Порядка пяти тонн средств личной гигиены передали участникам спецоперации, проходящим реабилитацию в Дмитрове
Главная / Новости / Порядка пяти тонн средств личной гигиены передали участникам спецоперации, проходящим реабилитацию в Дмитрове

В лечебно-профилактическом учреждении в Дмитровском округе проходят реабилитацию бойцы-участники специальной операции. В этот раз команда журнала «Персона Страны» и члены «Координационного Экспертного Совета» посетили лечебно-профилактическое учреждение, где пообщались с защитниками Родины и передали порядка пяти тонн средств личной гигиены и бытовой химии. В сборе активно участвовали эксперты из Челябинска.

Советник главы администрации Дмитровского городского округа Владимир Широков вместе с командой журнала «Персона Страны» и членами «Координационного Экспертного Совета» посетил лечебно-профилактическое учреждение, где пообщался с защитниками Родины и передал порядка пяти тонн средств личной гигиены и бытовой химии. В сборе активно участвовали эксперты из Челябинска.  Ранее для бойцов были закуплены средства реабилитации — кресла-коляски, трости и костыли.

— Мы на постоянной связи с руководством санатория, бойцами, моментально реагируем на возникающие запросы. Обеспечить всем необходимым нам помогают наши друзья — Национальный информационный центр, команда журнала «Персона Страны», эксперты из Челябинска. Благодарю за помощь, а бойцам желаю скорейшего выздоровления! — поделился глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

В ближайшее время в лечебно-профилактическое учреждение также планируют привезти средства для стирки.

Опубликовано 14 октября 2022 в 16:18

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика