Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Объявление о проведении конкурсного отбора для предоставления субсидии из бюджета Дмитровского городского округа Московской области в 2022 году
Главная / Новости / Объявление о проведении конкурсного отбора для предоставления субсидии из бюджета Дмитровского городского округа Московской области в 2022 году

Объявление

о проведении  конкурсного отбора  для предоставления субсидии из бюджета Дмитровского городского округа Московской области в 2022 году на возмещение части недополученных доходов управляющих организаций, поставщиков ресурсов (ресурсоснабжающих, теплоснабжающих организаций, гарантирующих организаций), образовавшихся в связи с задолженностью населения и (или) ликвидированных в установленном порядке юридических лиц по оплате за коммунальные услуги в сфере жилищно-коммунального хозяйства за потребленные ресурсы (газ, электроэнергию, тепловую энергию и воду), признанной невозможной к взысканию.

Организатор конкурса: Администрация Дмитровского городского округа.

  1. Сроки проведения отбора

Дата и время начала подачи заявок участников отбора: 06.10.2022 года с 9:00. Дата и время окончания приема заявок участников отбора: 17.10.2022 года в 17:00.

Время приема заявок: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, обеденный перерыв с 13:00 до 14:00.

  1. Адрес проведения отбора: заявки принимаются по адресу: 141800, Московская область, г.Дмитров, ул. Вокзальная д.18. В рабочие дни с 09:00 до 18:00. (перерыв  с 13:00 до 14:00), 2 этаж  кабинет № 3  (отдел ЖКХ управления ЖКХ и благоустройства), телефон 496-221-98-05 доб. 1113.
  2. Рассмотрение заявок состоится комиссией по отбору получателей субсидии 20.10.2022 в 15:00 по адресу: 141800, Московская область, г. Дмитров, ул. Вокзальная д.18, 2 этаж кабинет № 6 .
  3. Предмет Конкурса.

Предметом Конкурса является определение юридических лиц, имеющих право на заключение соглашения c  администрацией Дмитровского городского округа о предоставлении субсидии в рамках муниципальной программы «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности Дмитровского городского округа» на 2020-2024» мероприятие «Создание экономических условий для повышения эффективности работы организаций жилищно-коммунального хозяйства Дмитровского городского округа» из бюджета Дмитровского городского округа на погашение просроченной задолженности перед поставщиками энергоресурсов (газа, электроэнергии, тепловой энергии), в пределах утвержденных бюджетных ассигнований и доведенных лимитов бюджетных обязательств на соответствующий финансовый год.

  1. Участник Конкурса – юридическое лицо, поставщик энергоресурсов на многоквартирные дома, подавшие заявку на участие в Конкурсе.
  1.   Условия и порядок проведения конкурса.

6.1. Условия, порядок проведения Конкурса, требования к участникам отбора и перечень документов, предоставляемых Получателями субсидии  определены Порядком предоставления субсидии из бюджета Дмитровского городского округа Московской области в 2022 году на возмещение части недополученных доходов управляющих организаций, поставщиков ресурсов (ресурсоснабжающих, теплоснабжающих организаций, гарантирующих организаций), образовавшихся в связи с задолженностью населения и (или) ликвидированных в установленном порядке юридических лиц по оплате за коммунальные услуги в сфере жилищно-коммунального хозяйства за потребленные ресурсы (газ, электроэнергию, тепловую энергию и воду), признанной невозможной к взысканию, утвержденным постановлением Администрации Дмитровского городского округа

6.2. Указанный Порядок размещен в сети Интернет на официальном сайте Администрации Дмитровского  городского округа.

  1. Принятие решения по итогам Конкурса.

Итоги Конкурса определяются Комиссией на основании результатов рассмотрения поданных участниками конкурса заявок.

  1. Заключение соглашения с победителями Конкурса.

8.1. Предоставление целевых бюджетных средств Дмитровского городского округа Московской области в форме субсидии, осуществляется по соглашению между Администрацией Дмитровского городского округа и победителем Конкурса.

8.2. Перечисление субсидии осуществляется не позднее 10-го рабочего дня, следующего за днем принятия положительного решения Комиссии по результатам рассмотрения документов.

8.3. Перечисление субсидии осуществляется на лицевой счет открытый получателем субсидии  в финансовом органе  Администрации Дмитровского городского округа на расчетный счет открытый в Управлении Федерального Казначейства (УФК) для осуществления расчетов и перечисление выделенной субсидии на погашения просроченной кредиторской задолженности за энергетические ресурсы.

Опубликовано 3 октября 2022 в 9:41

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика