Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
На 78% выполнена президентская программа «Социальная газификация» в Дмитровском округе
Главная / Новости / На 78% выполнена президентская программа «Социальная газификация» в Дмитровском округе

В Торгово-промышленной палате в Дмитрове прошёл брифинг по Социальной газификации. Директор филиала «Север» Александр Ушаков провёл встречу с жителями и ответил на вопросы о реализации президентского проекта в муниципалитете.

Сроки строительства, работы внутри участков, взаимодействие с подрядчиками и кураторами — на эти и многие другие вопросы по Социальной газификации ответил директор филиала «Север» Александр Ушаков на встрече с жителями Дмитровского городского округа.

Каждое обращение зафиксировано и взято на контроль. Будем работать над тем, чтобы эти вопросы были закрыты в кратчайшие сроки, — отметил директор филиала «Север» Александр Ушаков.

 

Также на встрече были отмечены объёмы выполненных работ. Так, программа Социальной газификации в Дмитровском городском округе выполнена на 78%: новые сети здесь появились уже в 153 населённых пунктах, долгожданным газом пользуются жители 453 домов.

 

Наш округ — самый большой по численности населенных пунктов, вошедших в программу — 186. Работы по прокладке магистральных газопроводов и подключению домов к газу активно продолжаются. На минувшей неделе завершена прокладка газопровода по догазификации в 13 населенных пунктов, газ подведен к 54 земельным участкам,  — отметил глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

 

Уточнить график проведения работ и оставить заявку на заключение комплексного договора можно на сайте «Мособлгаза», в Telegram-чате, а также позвонив по телефону горячей линии: 8(800) 100-75-75.

Опубликовано 31 октября 2022 в 15:39

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика