Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Дмитровским бойцам доставили 92 вещевых комплекта в распределительный пункт
Главная / Новости / Дмитровским бойцам доставили 92 вещевых комплекта в распределительный пункт

Мобилизованным дмитровчанам по поручению главы округа Ильи Поночевного были переданы 92 вещевых комплекта. В сборе гуманитарной помощи бойцам приняли участие неравнодушные жители округа, местные партийцы, волонтеры, предприниматели и сотрудники администрации муниципалитета.

Сейчас 92 дмитровчанина проходят военную подготовку в  одном из распределительных пунктов. По поручению главы муниципалитета Ильи Поночевного сторонники партии «Единая Россия» вместе с волонтёрами «Молодой Гвардии» передали бойцам вещевые комплекты, в которые входят спальный мешок, берцы, рюкзак, шапка, тактические перчатки, термобелье, а также рисунки воспитанников из детского сада № 20 «Аленушка» со словами поддержки. Партийцы смогли увидеть, в каких условиях проходит подготовка защитников Родины и оценить качество их питания.

— Благодарю наших партийцев, предпринимателей, жителей Дмитровского округа за неравнодушие и сплоченность — мы организовали сбор средств и теплых вещей для бойцов. Конечно, необходимую амуницию они получат в армии, но в наших силах приобрести вещи, которые создадут дополнительный комфорт. Сейчас у бойцов постоянные занятия по подготовке, кормят сытно, много шутят и уже готовы к выполнению боевых задач. Земляки, ждём вас скорее с победой! — прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Также по поручению главы муниципалитета в Дмитрове запустили работу Центра поддержки для родственников мобилизованных жителей. ️Здесь квалифицированные сотрудники окажут психологическую или адресную помощь семьям, дадут разъяснения на все имеющиеся вопросы. Центр находится по адресу: г. Дмитров, ул. Профессиональная, 92. Телефон горячей линии 8 (926) 371 83-63.

Опубликовано 14 октября 2022 в 16:34

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика