Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Дмитровские спортсмены примут участие в Первенстве России-2023
Главная / Новости / Дмитровские спортсмены примут участие в Первенстве России-2023

В посёлке Солнечная поляна Одинцовского городского округа завершились соревнования Московской области по волейболу, посвященные городам воинской славы Подмосковья. Спортсменки «Дмитров М.Б.М.» поднялись на вторую ступень пьедестала и получили путёвку на участие в Первенстве России-2023.

На этой неделе завершились соревнования Московской области по волейболу среди девушек 2010-2011 годов рождения, посвященные городам воинской славы Подмосковья. Команды, занявшие первые три места, получили право на участие в Первенстве России-2023 в возрастной группе до 14 лет. Так, спортсменки «Дмитров М.Б.М.» завоевали серебро соревнований и получили путёвку на участие в российском первенстве.

— Очередной успех наших спортсменов! Поздравляем волейболисток, а также их тренера Людмилу Вячеславовну Шершакову! Уверен, что девушки достойно представят родной край на Первенстве России-2023. Желаю побед на предстоящих турнирах! — поделился глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Ранее спортсменки спортивной школы олимпийского резерва «Дмитров М.Б.М.» одержали победу на турнире по волейболу «Золотая Осень» среди команд девочек 2011-2012 годов рождения.

Опубликовано 7 октября 2022 в 17:33

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика