Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Более 100 посылок от юных дмитровчан получили участники спецоперации, проходящие реабилитацию в Дмитровском округе
Главная / Новости / Более 100 посылок от юных дмитровчан получили участники спецоперации, проходящие реабилитацию в Дмитровском округе

Учащиеся Дмитровского округа продолжают заботиться об участниках спецоперации, которые проходят реабилитацию после ранений. Так, по инициативе главы муниципалитета Ильи Поночевного прошла акция «Посылка солдату». В рамках мероприятия юнармейцы и кадеты передали бойцам, проходящим в округе реабилитацию после ранений, 110 коробок с теплой одеждой, сладостями и детскими рисунками.

В сборе необходимых вещей приняли участие Управление образования округа, педагоги, школьники, воспитанники детских садов и родители. В каждом наборе находятся носки, термобелье, шапки и прочая необходимая одежда. Посылки доставили юнармейцы и кадеты. Гости пообщались с бойцами-участниками спецоперации и с удовольствием послушали истории военнослужащих.

— У нас в округе проходят реабилитацию бойцы с разных уголков России. Я благодарю всех жителей округа за большое сердце — именно ваши доброта и забота помогают бойцам скорее выздоравливать и чувствовать себя у нас в Дмитрове как дома. Мы помогли наладить быт в санатории, организовали здесь регулярную работу специалистов МФЦ, которые оформляют необходимые документы — об этом нас просили бойцы. С руководством санатория постоянно на связи, продолжаем оказывать всестороннюю помощь, — поделился глава Дмитровского округа Илья Поноченвый.

Также в этот день для гостей санатория и бойцов на сцене выступил академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова.

Опубликовано 17 октября 2022 в 17:42

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика