Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
74% работ по капитальному ремонту выполнено в детской школе искусств в Дмитрове
Главная / Новости / 74% работ по капитальному ремонту выполнено в детской школе искусств в Дмитрове

В активной фазе капитальный ремонт здания детской школы искусств в Дмитрове. На данный момент готовность объекта составляет 74%. Ход ремонтных работ в рамках рабочего объезда проверил глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Специалисты уже завершили установку дверных секций на втором этаже здания, укладку плиточного покрытия в коридорах, монтаж пластиковых окон, черновую отделку, установку камер видеонаблюдения в помещениях. В завершающей стадии — фасадные, кровельные, электромонтажные работы. Сейчас специалисты проводят пробный пуск системы отопления. Также ведутся работы по обновлению сцены в концертном зале и установке системы кондиционирования. А в рамках госпрограммы «Доступная среда» входную группу оборудуют пандусом, а санузел первого этажа — всем необходимым для людей с ограниченными возможностями здоровья. На территории школы и в учебных классах появятся дополнительные камеры видеонаблюдения, проведут беспроводной интернет. Готовность объекта на сегодняшний день составляет 74%. Ход ремонтных работ в рамках рабочего объезда проверил глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

— Нам важно, чтобы 85-летний юбилей педагоги и воспитанники ДШИ встретили в обновленном здании — перед подрядчиком стоит задача завершить работы качественно и в установленный срок.  Уверен, что в обновленных помещениях ребятам будет гораздо приятнее получать знания, — поделился глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Напомним, что в следующем году планируется провести благоустройство территории школы искусств, установить скамейки и дополнительное уличное освещение.

Опубликовано 25 октября 2022 в 17:36

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика