Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Жители Дмитровского округа могут принять участие в социально-спортивном проекте «Народный хоккей 50+»
Главная / Новости / Жители Дмитровского округа могут принять участие в социально-спортивном проекте «Народный хоккей 50+»

Социально-спортивный проект, направленный на поддержку старшего поколения и пропаганду здорового образа жизни, проводится с 2016 года силами Региональной общественной организации любителей и ветеранов хоккея Московской области из Дмитрова. Принять участие в проекте может любой житель Дмитровского городского округа возрастной категории 50+.

Матчи в рамках проекта «Народный хоккей 50+» для любительских команд старшей возрастной категории впервые прошли в 2016 году. Развитием проекта занимается Региональная общественная организация любителей и ветеранов хоккея Московской области из Дмитрова. Одна из главных целей проводимых мероприятий – поддержание регулярными занятиями спортом физического состояния жителей страны старше 50 лет.

— С 2017 года наш проект финансируется за счет президентского гранта, что наглядно показывает, насколько он важен и полезен в социальной сфере жизни общества. Из года в год растет количество команд-участниц, а также городов, принимающих игры хоккеистов старшего поколения, — прокомментировал руководитель Региональной общественной организации любителей и ветеранов хоккея Московской области Геннадий Логачёв.

Еженедельно во вторник и четверг в 20:15 в спортивном комплексе «Дмитров» для участников проекта «Народный хоккей 50+» проходят тренировки на льду.

Для получения более подробной информации обращайтесь по телефону: 8(499)136-8-678.

Опубликовано 1 сентября 2022 в 16:09

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика