Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Дмитровскому городскому округу УНД и ПР ГУ МЧС России информирует
Главная / Новости / Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Дмитровскому городскому округу УНД и ПР ГУ МЧС России информирует

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Дмитровскому городскому округу УНД и ПР ГУ МЧС России по Московской области на основании ст. 26 Федерального закона «О пожарной безопасности» № 69-ФЗ направляет Вам для озвучивания, на безвозмездной основе информацию, направленную на обеспечение безопасности населения по вопросам пожарной безопасности в период с 16 по 22 сентября 2022 г.

 На территории Московской области с начала года произошло 13692 пожаров, на которых погибло 252 человека, травмы различной степени тяжести получили 280 человек.

На территории Дмитровского городского округа Московской области произошло 578 пожаров, на которых погибло 5 человек, травмы различной степени тяжести получили 6 человек.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Дмитровскому городскому округу УНД ГУ МЧС России по МО напоминает, что Постановлением Губернатора Московской области от 13.04.2022 № 124-ПГ на территории Московской области введён особый противопожарный режим и Постановлением Главы Дмитровского городского округа Московской области на территории Дмитровского городского округа с 25.04.2022 введён особый противопожарный режим.

        На период действия особого противопожарного режима введены следующие меры:

Противопожарный режим будет действовать до особого распоряжения.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Дмитровскому городскому округу УНД ГУ МЧС России по МО призывает  гостей и местных жителей района проявить сознательность и соблюдать правила пожарной безопасности!

В пожароопасный период в лесу категорически запрещается:

Лица, виновные в нарушении правил пожарной безопасности, в зависимости от характера нарушений и их последствий, несут дисциплинарную, административную или уголовную ответственность.

Опубликовано 12 сентября 2022 в 15:39

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика