Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Новое оборудование для мониторинга за состоянием плода поступило в Дмитровскую областную больницу
Главная / Новости / Новое оборудование для мониторинга за состоянием плода поступило в Дмитровскую областную больницу

В акушерское отделение Дмитровской областной больницы поступили два новых акушерских фетальных монитора. Они предназначены для диагностики сердцебиения и общего состояния плода, помогают более детально и объективно оценить развитие ребенка, выявить патологии на ранних этапах. Оборудование уже установлено, специалисты активно применяют его в работе.

В каждом акушерско-гинекологическом кабинете Дмитровского округа и кабинете функциональной диагностики женской консультации Дмитровской больницы имеются фетальные мониторы. Накануне два новых аппарата поступили и в отделение патологии беременности. Они пришли на смену устаревшим моделям, поступившим в больницу в 2012 году. Данное оборудование усовершенствовано постоянно обновляющейся базой данных, что позволяет не только контролировать внутриутробное развитие плода, но и своевременно выявлять отклонения внутриутробного развития.

Продолжаем оснащать медучреждения округа новым современным оборудованием. На днях в акушерское отделение Дмитровской областной больницы поступили два фетальных монитора. Они помогают более детально и объективно оценить развитие ребенка, выявить патологии на ранних этапах. Оборудование уже введено в работу и используется для проведения диагностических исследований, — прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Всего в текущем году в Дмитровский округ поступят 113 единиц медоборудования. На сегодняшний день в поликлиники округа поступили и введены в эксплуатацию 49 единиц оборудования.

 

Опубликовано 6 сентября 2022 в 17:46

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика