Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Илья Поночевный поздравил с 30-летием образования Управление Федерального казначейства по Московской области
Главная / Новости / Илья Поночевный поздравил с 30-летием образования Управление Федерального казначейства по Московской области

В честь 30-летия образования Отдела №5 Управления Федерального казначейства по Московской области учреждение посетил глава Дмитровского округа. В ходе визита Илья Поночевный ознакомился с деятельностью отдела и пообщался с его сотрудниками.

Отдел №5 Управления Федерального казначейства по Московской области осуществляет взаимодействие с организациями федерального бюджета, бюджета Московской области и 4 местных бюджетов: Дмитровского и Талдомского городских округов, Дубны и Лобни. Все платежи по федеральному, областному и местным бюджетам контролируются казначейством. За расходом средств по целевому назначению следят порядка 20 человек, которые уже более 10 лет находятся под чутким руководством Елены Артюхиной. В честь 30-летия образования Отдела №5 учреждение посетил глава Дмитровского округа Илья Поночевный.

— Посетил дмитровский отдел Управления Федерального казначейства по Московской области – пообщался с сотрудниками, узнал, как идёт работа. Ответственность на специалистах лежит большая – следить за поступлением и использованием бюджетных средств, проводить платежи по федеральным и областным бюджетам. Было приятно познакомиться с коллективом профессионалов, искренне преданных своему делу, — прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Также отделом осуществляется выдача квалифицированных сертификатов электронной подписи для подписания документов в различных информационных системах, где требуется усиленная квалифицированная подпись.

Опубликовано 8 сентября 2022 в 14:43

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика