Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Годовая программа ремонта подъездов завершается в Дмитровском округе
Главная / Новости / Годовая программа ремонта подъездов завершается в Дмитровском округе

Комфортнее и чище стали уже 73 подъезда в Дмитровском округе благодаря программе «Мой подъезд». В настоящее время специалисты ведут ремонтные работы в поселке Останкино на Дорожной улице. Всего до конца года по программе в порядок приведут 87 мест общего пользования.

Так, в доме 31 по улице Дорожная поселка Останкино специалисты уже провели подготовку под покраску стен, побелили потолки. В планах покрасить тамбурные двери, заменить светильники и отремонтировать почтовые ящики. Напомним, что в перечне обязательных работ по ремонту подъездов: покраска стен, побелка потолков, замена осветительных приборов, замена перил, восстановление и замена (20%) оконных рам, ремонт входных групп, замена напольного покрытия первого этажа, замена почтовых ящиков, замена/ремонт поручней, укладка проводов слаботочных систем в короба.

— Благодаря программе «Мой подъезд» комфортнее и чище стали уже 73 подъезда в муниципалитете. Важно, что жители сами выбирают цвет стен, перечень других работ, а принимает подъезд после завершенного ремонта актив многоквартирного дома, — пояснил глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Перечень подъездов, которые отремонтируют в 2022 году, размещен на сайте администрации муниципалитета www.dmitrov-reg.ru в разделе «Комфортная среда».

Опубликовано 8 сентября 2022 в 16:12

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика