Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Дмитровский округ к осенне-зимнему отопительному периоду готов
Главная / Новости / Дмитровский округ к осенне-зимнему отопительному периоду готов

Согласно постановлению главы Дмитровского округа Ильи Поночевного 15 сентября на территории муниципалитета стартовал отопительный сезон. В рамках рабочего объезда заместитель главы администрации округа Сергей Колков проверил работу котельной в микрорайоне ДЗФС.

На территории Дмитровского округа расположены 10 теплоснабжающих организаций и 78 котельных. Согласно постановлению главы муниципалитета Ильи Поночевного 15 сентября на территории округа стартовал отопительный сезон – все теплоснабжающие организации и котельные должны подать тепло изначально в социально-значимые объекты, далее в жилые дома, затем в производственные и промышленные предприятия. В рамках рабочего объезда заместитель главы администрации округа Сергей Колков проверил работу котельной в микрорайоне ДЗФС.

— На данный момент 100% социальных объектов обеспечены теплом, оставшиеся проблемы технического плана будут решены в кратчайшие сроки. Все многоквартирные дома округа также подключены к отоплению, — прокомментировал заместитель главы администрации Дмитровского городского округа Сергей Колков.

Котельная, расположенная в микрорайоне ДЗФС, построена в 2010 году и обеспечивает подачу тепла в 24 многоквартирных дома. С этого года установка работает в автоматизированном режиме, имеет резервное топливо для обеспечения бесперебойной работы котельной в случае отключения и генератор.

Опубликовано 28 сентября 2022 в 17:44

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика