Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Дмитровские теннисисты на колясках — сильнейшие в России
Главная / Новости / Дмитровские теннисисты на колясках — сильнейшие в России

Воспитанники спортшколы олимпийского резерва «Динамо-Дмитров» по теннису на колясках показывают высокие результаты на соревнованиях различного уровня. В рамках рабочего объезда глава Дмитровского округа Илья Поночевный пообщался со спортсменами и вручил заслуженные награды.

         Воспитанники спортшколы олимпийского резерва «Динамо-Дмитров» составляют костяк сборной России по теннису на колясках. Спортсмены успешно выступают на турнирах и соревнованиях различного уровня, показывая достойные результаты. Так, на проходившем в сентябре в Таиланде международном турнире Виктория Львова стала абсолютной чемпионкой, а другая дмитровчанка Людмила Бубнова стала второй. Также лидерам сборной России по теннису на колясках присвоены знания «Мастер спорта России международного класса». Вадим Обухов стал чемпионом России по теннису на колясках в парном разряде и серебряным призером Чемпионата России в личном зачете. Два молодых спортсмена – Миркамал Сеидов и Михаил Корольков — впервые приняли участие в соревнованиях такого ранга. По итогу Миркамал занял 8 место в личном зачете в Чемпионате России, а Михаил стал четвертым в парном разряде, – что показало высокий уровень подготовки дебютантов. В рамках рабочего объезда глава Дмитровского округа Илья Поночевный пообщался со спортсменами и вручил Благодарственные письма.

— Горжусь нашими спортсменами и их тренером Ольгой Муриной. Ребята регулярно пополняют копилку Дмитровского округа медалями различного достоинства, прославляют наш округ далеко за его пределами. Уверен, нынешний соревновательный сезон принесет спортсменам еще больше ярких побед, а всем жителям муниципалитета подарит больше поводов для гордости за успехи наших теннисистов, — прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Опубликовано 22 сентября 2022 в 19:20

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика