Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Дмитровские предприниматели оказывают поддержку малообеспеченным гражданам
Главная / Новости / Дмитровские предприниматели оказывают поддержку малообеспеченным гражданам
Предприятие ООО «Раменье», расположенное в Дмитровском округе, традиционно после сбора урожая оказывает помощь по снабжению малообеспеченных граждан овощами. Эта осень не стала исключением – более 30 жителей близлежащих населенных пунктов получили отборный картофель и морковь.

         Предприятие ООО «Раменье», расположенное в Дмитровском округе, занимается выращиванием овощной продукции. Под руководством Василия Лапшина компания не только успешно осуществляет свою деятельность, но и оказывает помощь по снабжению малообеспеченных граждан. Так, более 30 бывших работников совхоза – жители деревень Раменье, Насадкино и других близлежащих населённых пунктов, смогли пополнить свои запасы на зиму отборным картофелем и морковью.

         — Предприятие расположено в деревне Раменье и занимается выращиванием качественной овощной продукции. Также, вот уже несколько лет, после сбора урожая компания оказывает помощь по снабжению малообеспеченных граждан овощами, — прокомментировал руководитель территориального управления №4 Михаил Хохлов.

         Напомним, что аграрии Дмитровского городского округа продолжают массовую уборку овощей и картофеля – на сегодняшний день картофеля убрано с площади 213 га, что составляет 5% от общего плана. Валовый сбор по остальным овощам – капусте, моркови, свекле составляет 12,9 тыс. тонн.

Опубликовано 19 сентября 2022 в 11:34

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика