Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Для удобства студентов Дмитровского техникума пустили большой автобус
Главная / Новости / Для удобства студентов Дмитровского техникума пустили большой автобус

В здании основного корпуса Дмитровского техникума сейчас ведется капитальный ремонт по госпрограмме. На время работ студенты и оборудование производственных площадок переехали в структурное подразделение в поселке Новосиньково. Для удобства ребят по поручению главы округа на рейс вышел дополнительный автобус-гармошка.

В Дмитровском техникуме обучаются более 2,5 тысяч студентов, и на время ремонтных работ основного корпуса ребята получают знания под одной крышей структурного подразделения в поселке Новосиньково. Из-за возросшего пассажиропотока на маршруте №36 добираться до образовательного учреждения студентам стало сложнее.  Для удобства ребят по поручению главы округа на рейс вышел дополнительный автобус-гармошка.

— Из-за возросшего пассажиропотока на маршруте №36 ребятам стало сложнее добираться на учёбу и возвращаться домой — родители студентов попросили меня помочь решить транспортный вопрос. Уже накануне на линию вышел автобус-гармошка большой вместительности. Для удобства ребят он будет по расписанию в 7.30 из Дмитрова и в 15.00 из Лучинского — вплоть до окончания капремонта техникума, — поделился глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Напомним, что в Дмитровском техникуме в активной фазе капитальный ремонт основного здания учебного корпуса на улице Инженерной, 2а. Работы проводятся в рамках госпрограммы «Образование Подмосковья». Так, специалисты выполняют общестроительные работы, включая утепление фасада, теплоизоляцию труб подвальных и чердачных помещений, замену светильников и установку биметаллических отопительных приборов, внутренние отделочные работы.

Опубликовано 8 сентября 2022 в 15:52

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика