Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
60% работ по капитальному ремонту выполнено в детской школе искусств в Дмитрове
Главная / Новости / 60% работ по капитальному ремонту выполнено в детской школе искусств в Дмитрове
В активной фазе ведется капитальный ремонт здания детской школы искусств в Дмитрове. Специалисты ежедневно ведут работы по разным направлениям: меняют инженерные коммуникации, выравнивают и красят стены, укладывают плитку, утепляют и монтируют вентфасад.

В рамках капитального ремонта специалисты на 73% завершили замену системы отопления, на всех этажах выполнена стяжка полов, установлены окна, в завершающей стадии готовности кровля и укладка плиточного покрытия. Сейчас ведутся работы по обновлению сцены в концертном зале и установке системы кондиционирования. Также в рамках госпрограммы «Доступная среда» входную группу оборудуют пандусом, а санузел первого этажа оборудуют всем необходимым для людей с ограниченными возможностями здоровья. На территории школы и в учебных классах появятся дополнительные камеры видеонаблюдения, проведут беспроводной интернет.

— Уже в декабре планируем открыть двери школы искусств для наших воспитанников и проведем юбилейный концерт, посвященный 85-летию учреждения. Уверен, что в обновленных помещениях станет намного теплее благодаря новой системе отопления, а в современных классах будет намного приятнее получать знания. С нетерпением ждем ребят в родные стены! — поделился директор Дмитровской школы искусств Алексей Маслов.

В следующем году планируется провести благоустройство территории школы искусств, установить скамейки и дополнительное уличное освещение.

Опубликовано 26 сентября 2022 в 15:36

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика