Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
В тесном контакте: в Дмитровском округе продолжаются тематические встречи с населением
Главная / Новости / В тесном контакте: в Дмитровском округе продолжаются тематические встречи с населением

По поручению главы Дмитровского округа Ильи Поночевного в муниципалитете проводятся регулярные встречи с населением. Так, в рамках выездной администрации начальник территориального управления №3 Наталья Пахомова обсудила с жителями деревни Чеприно вопросы благоустройства территории.

Деревня Чеприно в прошлом году стала победителем голосования на портале «Добродел» — жители объединились и активно проголосовали за ремонт дороги. Сейчас специалисты уже ведут работы по укладке нового асфальтового покрытия на участке протяженностью 250 метров. По поручению главы округа Ильи Поночевного начальник теруправления №3 Натальи Пахомова выехала на место, чтобы вместе с жителями проверить ход работ по ремонту дорогу. Также на встрече были подняты вопросы отсыпки подъезда к участкам, выданных многодетным семьям, необходимости обустройства уличного освещения вдоль дорог и очистки пожарного пруда. Все обращения начальник теруправления передала ответственным службам в работу и взяла их исполнение под личный контроль.

— В рамках выездного приема жителей любой желающий может обсудить проблемы, круг которых охватывает практически все сферы жизнедеятельности округа. Жители лично задают свои вопросы, обратившись напрямую к профильному заместителю. Все поступающие в ходе беседы вопросы и предложения берутся на контроль. Встречи в подобном формате будут продолжены в других населенных пунктах муниципалитета, — прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Информацию о предстоящих встречах начальников территориальных управлений с жителями можно найти в социальных сетях теруправлений, а также в их чатах в Телеграм. Актуальные ссылки указаны на сайте администрации муниципалитета в разделе «Контакты».

Опубликовано 19 августа 2022 в 14:52

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика