Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Рейд по безопасности прошёл на железнодорожной станции в Икше
Главная / Без рубрики / Рейд по безопасности прошёл на железнодорожной станции в Икше

В соответствии с указанием Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры МО и разработкой мероприятий, направленных на повышение безопасности движения, снижения травматизма на железнодорожном транспорте и улучшению состояния подходов к пассажирским платформам на ж/д станции Икша был проведен рейд.

В обследовании приняли участие сотрудники ГКУ административно-пассажирской инспекции Московской области, администрации Дмитровского городского округа, Московской дирекции пассажирских обустройств — филиала ОАО «РЖД», инфраструктуры Московско-Рижской дистанции пути инфраструктуры Московской дирекции — филиала ОАО «РЖД».

Информация о выявленных недостатках направлена в инфраструктуру Московско-Рижской дистанции пути инфраструктуры Московской дирекции филиала ОАО «РЖД и Московскую дирекцию пассажирских обустройств — филиала ОАО «РЖД» для их устранения.

Уважаемые жители, будьте бдительны, находясь вблизи объектов железнодорожного транспорта. Родители, расскажите своим детям о правилах поведения на железной дороге, обратив особое внимание на то, что это не место для игр. Также напоминаем, что за переход путей в неположенном месте предусмотрена административная ответственность в виде штрафа. Берегите себя!

Опубликовано 17 августа 2022 в 11:14

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика