Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Порядка 250 ленточек-триколор раздали в Дмитровском округе в честь Дня флага РФ
Главная / Новости / Порядка 250 ленточек-триколор раздали в Дмитровском округе в честь Дня флага РФ

Традиционно в честь Дня Государственного флага Российской Федерации в Дмитровском округе проходит акция по раздаче ленточек «Российский триколор». Так, «Волонтёры Подмосковья» совместно с сотрудниками парков «Берёзовая роща» и им. И.А. Лямина раздали жителям и гостям муниципалитета порядка 250 лент.

Российский триколор – один из важнейших национальных символов. Он олицетворяет великую Россию, объединяет наш народ, вдохновляет на ратные и трудовые подвиги, укрепляет веру в благополучное будущее. Так, в День флага РФ «Волонтёры Подмосковья» совместно с сотрудниками парков «Берёзовая роща» и им. И.А. Лямина приняли участие в акции «Российский триколор» и раздали жителям и гостям Дмитровского городского округа порядка 250 ленточек. Также ребята рассказывали прохожим об истории праздника, значении цветов российского флага.

Поздравляю с Днём Государственного флага РФ! Наш флаг олицетворяет собой величие и могущество Отечества, символизирует преемственность поколений, объединяет всех жителей нашей многонациональной страны. Яркие победы, знаковые для страны свершения происходят под российским стягом — и это огромная гордость для всех нас. Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и новых достижений на благо нашей Родины! — прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Также в честь Дня флага России члены и сторонники партии «Единая Россия» и команды «Молодой Гвардии» из Дмитровского городского округа и горокругов Химки и Лобня совершили патриотический велопробег вдоль канала им. Москвы по трассе ВЕЛО1, преодолев 10-километровую дистанцию.

Опубликовано 22 августа 2022 в 16:19

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика