Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Патриотический велопробег по трассе ВЕЛО1 прошел в Дмитрове
Главная / Новости / Патриотический велопробег по трассе ВЕЛО1 прошел в Дмитрове

В честь Дня Государственного флага России в Дмитрове состоялся велопробег. Местные партийцы и молодогвардейцы преодолели 10 километров по трассе ВЕЛО1 с российским триколором.

22 августа 1991 года над Белым домом в Москве впервые был официально поднят трехцветный российский флаг, впоследствии ставший официальным государственным символом. В честь этого знакового для страны события дмитровские партийцы организовали патриотический велопробег вдоль канала им. Москвы. У каждого участника был с собой российский триколор, как символ единства и несокрушимой силы многонационального народа РФ.

— Наш флаг олицетворяет собой величие и могущество Отечества, символизирует преемственность поколений, объединяет всех жителей нашей многонациональной страны. Яркие победы, знаковые для страны свершения происходят под российским стягом — и это огромная гордость для всех нас. Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и новых достижений на благо нашей Родины! — прокомментировал глава Дмитровского городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Илья Поночевный.

Многочисленные попутчики на велодорожке и туристы на проходящих теплоходах приветствовали участников велопробега и выражали поддержку патриотической акции.

Опубликовано 23 августа 2022 в 16:23

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика