Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
На портале «Добродел» впервые стартовало голосование по выбору комплекса дополнительных видов работ, который дорожные службы проведут на дорогах региона.
Главная / Без рубрики / На портале «Добродел» впервые стартовало голосование по выбору комплекса дополнительных видов работ, который дорожные службы проведут на дорогах региона.

На портале «Добродел» впервые стартовало голосование по выбору комплекса дополнительных видов работ, который дорожные службы проведут на дорогах региона.

Приглашаем жителей Дмитровского округа принять активное участие в голосовании, которое продлится до 31 августа.

От нашего муниципалитета представлены 2394 дороги, за которые можно проголосовать по ссылке: https://vote.dobrodel.ru/dopdorogi2022.

Принять участие в голосовании может любой пользователь, зарегистрированный на портале госуслуг. Оставить голос можно только за одну дорогу, выбрав от 1 до 3 из представленных категорий по видам работ, при этом можно поддержать других пользователей комментарием или лайком.

В категории комплекса работ можно выбрать как работы по содержанию дорожной сети – восстановить разметку на дороге, пешеходном переходе, заменить повреждённый знак, обустроить ливневые канализации в полосе отвода, отремонтировать тротуар, спилить сухостойные или аварийные деревья вдоль дороги или устранить разрушение обочины на дороге; так и работы по организации и повышению безопасности дорожного движения – установить искусственную дорожную неровность или остановку, построить тротуар.

Выбираем комплекс дополнительных работ на дорогах Дмитровского округа вместе!

Опубликовано 2 августа 2022 в 15:02

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика