Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
На 60% завершена подготовка к осенне-зимнему отопительному сезону в Дмитровском округе
Главная / Новости / На 60% завершена подготовка к осенне-зимнему отопительному сезону в Дмитровском округе

В Дмитровской торгово-промышленной палате прошло межмуниципальное совещание под председательством советника министра энергетики Московской области Владимира Мельника. Темой мероприятия стала подготовка объектов жилищно-коммунального хозяйства региона к предстоящему осенне-зимнему периоду.

Межмуниципальное совещание по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства региона к осенне-зимнему периоду под председательством советника министра энергетики Московской области Владимира Мельника прошло в Дмитровской торгово-промышленной палате. На мероприятии присутствовали представители администраций и руководители управляющих компаний из Дмитровского, Талдомского, Долгопрудненского городских округов и города Дубны. Недочеты есть в каждом муниципальном образовании — они касаются не только жилищного фонда, но и котельных. По проблемным вопросам приняты и реализованы мероприятия, нацеленные на устранение возможных отставаний от планов подготовки к отопительному периоду.

На территории Дмитровского городского округа подготовка к отопительному осенне-зимнему сезону ведётся по намеченному графику. До 15 октября все работы по подготовке к предстоящему отопительному периоду в муниципалитете будут завершены.

В Дмитровском округе ведутся масштабные работы по подготовке к новому отопительному сезону, на сегодняшний день выполнено 60% работ.  К 1 сентября должны быть завершены 90% работ по подготовке домов и сетей к отопительному сезону, а к началу отопительного сезона, который стартует с 15 октября, готовность будет 100%, — прокомментировал заместитель главы администрации Дмитровского городского округа Сергей Колков.

В перечень проводимых мероприятий при подготовке к отопительному сезону входят: замена запорной арматуры, трубопроводов, канализационных труб, манометров и регулирующей аппаратуры, герметизация межпанельных швов, ремонт кровельного покрытия.

Опубликовано 15 августа 2022 в 17:08

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика