Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Лучшие гольфисты России соберутся в Дмитрове
Главная / Новости / Лучшие гольфисты России соберутся в Дмитрове

В 12 субъектах России пройдет Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов по 39 летним видам спорта. Московская область примет соревнования по шести видам спорта, из них состязания по конному спорту, гольфу и синхронному плаванию пройдут в Дмитровском городском округе.

Первые соревнования спартакиады в Московской области начнутся 10 августа – на полях гольф-клуба «Форест Хиллс» в деревне Матвейково Дмитровского округа соберутся сильнейшие гольфисты страны. В течение трёх дней судьям предстоит выявить победителей и призёров индивидуальных соревнований среди мужчин и женщин. По итогам турнира будет также подсчитан общекомандный зачет субъектов РФ. Участники будут выступать последовательно. Соревновательные дни турнира (10, 11, 12 августа) будут открываться в 9 утра. Подведение итогов и церемония награждения состоится 12 августа ориентировочно с 18:00.

— Дмитровский округ в очередной раз подтверждает звание спортивной столицы Подмосковья. У нас отличная инфраструктура, которая позволяет проводить соревнования высочайшего уровня. В рамках Всероссийской спартакиады у нас в округе пройдут соревнования по трём видам спорта – гольфу, конному спорту и синхронному плаванию. Будем рады принять сильнейших спортсменов со всей страны! — прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Также в рамках Всероссийской спартакиады федеральная спортивная база «Озеро круглое» 13 и 14 августа станет площадкой для выступления синхронисток. А с 18 по 28 августа соревнования по конному спорту примет конноспортивный комплекс «Maxima Stables» в деревне Горки Сухаревские.

Опубликовано 10 августа 2022 в 15:16

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика