Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Илья Поночевный проверил ход работ по капитальному ремонту школы №8 в Дмитрове
Главная / Новости / Илья Поночевный проверил ход работ по капитальному ремонту школы №8 в Дмитрове

В дмитровской школе №8 продолжается капитальный ремонт по президентской программе. На объекте полностью выполнены демонтажные работы правого и левого крыльев здания, мягкой кровли. В ближайшее время завершатся работы по устройству стяжки, монтажу труб канализации и покраске фасада. В полном объеме работы планируется завершить до 1 сентября. В рамках рабочего объезда глава Дмитровского округа Илья Поночевный осмотрел ход капремонта.

Работы по капитальному ремонту дмитровской школы №8 стартовали в начале июня. На сегодняшний день на объекте полностью выполнены демонтажные работы правого и левого крыльев здания, мягкой кровли. В ближайшее время завершатся работы по ремонту кровли, устройству стяжки, монтажу труб канализации и покраске фасада. По прогнозу подрядной организации работы будут завершены до 1 сентября. В рамках рабочего объезда глава Дмитровского округа Илья Поночевный осмотрел ход ремонтных работ на объекте.

— В школе №8 по улице Космонавтов продолжается капитальный ремонт по президентской программе — практически готов фасад, 70% составляет готовность кровли, в высокой стадии готовности монтаж системы канализации, сантехники, электромонтажные и штукатурно-малярные работы. Ежедневно на объекте работают 120 специалистов, перед подрядчиком стоит задача сдать объект к 1 сентября, — прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

В рамках капремонта будет полностью отремонтировано здание школы, в том числе фасад, входные группы и кровля. Также ремонт проведут во всех внутренних помещениях, заменят внутренние и наружные инженерные сети. Помимо прочего образовательное учреждение оборудуют современной системой охраны.

Опубликовано 11 августа 2022 в 16:26

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика