Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Дмитровские партийцы передали вещи первой необходимости в госпиталь, где проходят лечение бойцы российской армии
Главная / Новости / Дмитровские партийцы передали вещи первой необходимости в госпиталь, где проходят лечение бойцы российской армии

Местное отделение партии «Единая Россия» Дмитровского округа совместно с командой «Молодой Гвардии» навестили военнослужащих, проходящих реабилитацию в санатории Дмитровского округа, и передали им вещи первой необходимости и сладкие подарки.

По поручению главы Дмитровского городского округа Ильи Поночевного члены местного отделения партии «Единая Россия» совместно с командой «Молодой Гвардии» посетили санаторно-курортный комплекс «Подмосковье» в Горках-25, где проходят реабилитацию участники спецоперации на Украине. Партийцы и молодогвардейцы передали бойцам вещи первой необходимости и сладкие подарки,  пообщались с ребятами, поддержали их боевой настрой и пожелали скорейшего выздоровления.

В санатории в посёлке Горки-25 Дмитровского округа, где проходят реабилитацию участники спецоперации, созданы все необходимые условия для комфортного пребывания — установлены стол для настольного тенниса и бильярдный стол, в клубе выступают творческие коллективы и каждый день можно смотреть кино. Также военнослужащие регулярно посещают с выездными экскурсиями культурные объекты округа и ближайших муниципалитетов. Также в санаторно-курортном комплексе  работают специалисты МФЦ, которые оказывают помощь военным в оформлении необходимых документов.

Поддержка — это самое бесценное, что мы с вами можем дать. Партийцы дмитровского отделения «Единой России» навестили бойцов, которые проходят реабилитацию у нас в госпитале в Горках-25 и передали им вещи первой необходимости и сладкие подарки. Настрой у парней отличный — а это львиная доля скорейшего выздоровления. Дмитров вас поддерживает и благодарит! — прокомментировал глава Дмитровского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Илья Поночевный.

Жители также могут принять участие в сборе гуманитарной помощи для беженцев и бойцов. Для этого нужно обратиться по телефону местной общественной приёмной партии «Единая Россия»: 8(495)993-92-72.

Опубликовано 23 августа 2022 в 16:31

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика