Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Бизнес-выставка «Открытый город» впервые прошла в парке Дмитрова
Главная / Новости / Бизнес-выставка «Открытый город» впервые прошла в парке Дмитрова

Текстильные куклы, картины и даже сумки и обувь ручной работы, пряники, варенье, чай и мыло представили на выставке «Открытый город» двадцать дмитровских мастеров-ремесленников. Приобрести подарок по душе и просто полюбоваться изделиями ручной работы в парке культуры и отдыха «Березовая роща» пришли более 500 жителей.

Впервые для гостей парка культуры и отдыха «Березовая роща» прошла выставка «Открытый город». Местные мастера представили жителям и гостям муниципалитета многообразие различной продукции собственного производства, а также провели творческие мастер-классы для всех желающих. Юным дмитровчанам тоже некогда было скучать — в этот день для них были организованы шоу мыльных пузырей и веселая анимационная программа.

— Дмитровский округ богат не только обширным культурным наследием, но и по-настоящему талантливыми людьми. От многообразия различных изделий ручной работы у посетителей захватывал дух, глаза разбегались. Уверена, что каждый нашел близкий сердцу подарок, а местные мастерицы еще не раз проявят себя на подобных ярмарках, — поделилась заместитель главы администрации Дмитровского городского округа Елена Виноградова.

Также на выставке были представлены образовательные центры города — это и изучение иностранных языков, и различные творческие кружки, и прочие направления для развития детей.

Опубликовано 24 августа 2022 в 17:15

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика