Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
129 населённых пунктов Дмитровского округа догазифицированы по президентской программе
Главная / Новости / 129 населённых пунктов Дмитровского округа догазифицированы по президентской программе

В Дмитровском городском округе продолжается президентская программа «Социальная газификация». До конца года по ней догазифицируют 184 населённых пункта. В перечень догазификации на текущий год дополнительно внесены деревни Трехденево, Микляево и Абрамцево. На сегодняшний день первый этап работ по укладке газопровода завершён в 129 населённых пунктах.

Ежедневно в рамках президентской программы «Социальная газификация» сотрудники АО «Мособлгаза» ведут строительно-монтажные работы по догазификации деревень и сёл Дмитровского округа. На сегодняшний день первый этап работ по укладке газопровода завершён в 129 населённых пунктах, всего до конца года догазифицируют 184. В перечень догазификации на текущий год дополнительно внесены деревни Трехденево, Микляево и Абрамцево.

На сегодняшний день работы ведутся в деревнях Прудцы, Сазонки, Дуброво, Бунятино, Муравьево, посёлке Деденево, селе Игнатово и в городе Яхрома.

Догазификация идёт хорошими, уверенными темпами и будет завершена в срок. На сегодняшний день у нас догазифицированы 129 населённых пунктов, проложено более 75 км газопровода, жители 260 домов  уже получили долгожданный газ. Есть владельцы домов, которым мы оказываем содействие в устранении проблем, которые препятствуют пуску газа в их дома. Кроме того, в рамках реализации губернаторской программы «Развитие газификации в Московской области до 2030 года» подготовлены проекты на производство работ по газификации в деревнях  Ярово, Поповка, Ивлево, Липино, Исаково и селе Жестылево. Строительство газопроводов запланировано на следующий год, — прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Уточнить график проведения работ и оставить заявку на заключение комплексного договора можно на сайте «Мособлгаза», а также позвонив по телефону горячей линии 8-800-100-75-75.

Опубликовано 19 августа 2022 в 15:02

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика