Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
В «Ледовом дворце» Дмитрова продолжается масштабное обновление спортивных раздевалок
Главная / Новости / В «Ледовом дворце» Дмитрова продолжается масштабное обновление спортивных раздевалок

В здании «Ледового дворца» Дмитрова продолжаются работы по созданию комфортных условий для спортсменов и гостей комплекса. По поручению главы муниципалитета Ильи Поночевного специалисты приступили к обновлению спортивных раздевалок. Уже завершен капитальный ремонт помещений №4, 5, 6, сейчас ведутся работы в раздевалке №3.

Место отдыха спортсменов и бурных обсуждений предстоящих матчей теперь просто не узнать. Каждая обновленная раздевалка имеет свой собственный дизайн, определенно заряжающий на предстоящую игру.  На сегодняшний день уже завершен капитальный ремонт раздевалок №4, 5, 6 — там заменили электропроводку и освещение, осуществили стяжку полов и укладку специального покрытия «Ригопол», произвели ремонт в санузлах. Специалисты приступили к ремонту последней раздевалки №3, где на данный момент уже покрашен потолок, нанесено специальное огнезащитное покрытие, а стены оштукатурены и готовы к покраске.

— За последние четыре года в «Ледовом дворце» проведен большой объем работ. Полностью заменили старое освещение на новое светодиодное на самой арене, в фойе, в зале хореографии «Центра фигурного катания и кёрлинга», капитально отремонтировали раздевалки №4, 5, 6, игровой зал, установили интерактивные тренажеры, обновили коридор «Центра хоккея». В текущем году уже привели в порядок резервную раздевалку, судейскую и ремонтируем раздевалку №3, а к концу года специалисты выполнят капремонт кровли Ледового дворца, — поделился глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Напомним, что в этом году также ведутся работы по созданию доступной  среды в здании «Ледового дворца». Специалисты уже завершили монтаж трех электрических подъемников, а до конца августа установят системы вызова помощи в санузел, тактильные пиктограммы со шрифтом Брайля и звуковым дублированием, которые будут обеспечивать безопасную маршрутизацию по зданию спортивного комплекса.

Опубликовано 20 июля 2022 в 16:28

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика