Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
В детском саду №65 «Колосок» поселка Новосиньково ведется капитальный ремонт
Главная / Новости / В детском саду №65 «Колосок» поселка Новосиньково ведется капитальный ремонт

При содействии главы Дмитровского округа Ильи Поночевного в детском саду №65 «Колосок» приступили к капитальному ремонту основного корпуса. Работы проводятся в рамках региональной программы «Образование Подмосковья». Сейчас специалисты подготавливают стены, завозят материалы и выполняют стяжку пола. Все работы планируется завершить к началу учебного года.

Детский сад №65 «Колосок» поселка Новосиньково построен в 1963 году, сейчас его посещают 219 воспитанников. Здание разделено на два корпуса — для ясельной группы и ребят в возрасте от 3 до 7 лет. На время ремонтных работ воспитанников основного корпуса перераспределили в близлежащие детские сады, а у 47 дошколят долгожданный выпуск прошел немного раньше. На данный момент специалисты подготавливают стены, завозят материалы и выполняют стяжку пола — готовность работ составляет более 20%.

— Окончания летних каникул ждут почти 220 мальчишек и девчонок — именно тогда ребята смогут пойти в обновленный садик. Строители идут в графике, сбоев нет. На объекте трудятся порядка 20 человек — подготавливают стены к работе, завозят материалы, выполняют стяжку полов. Ремонт держу на личном контроле, — поделился глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

В рамках капитального ремонта в детском саду №65 «Колосок» будут произведены заменена кровли, отделка внутренних помещений и фасада здания, ремонт систем вентиляции, отопления, канализации, а также благоустройство территории.

Опубликовано 14 июля 2022 в 17:48

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика