Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Спланируйте свой досуг с пользой для здоровья!
Главная / Без рубрики / Спланируйте свой досуг с пользой для здоровья!

Завтра, 23 июля, с 9.00 до 12.00 в Детском консультативно-диагностическом центре Дмитровской больницы пройдёт День семейного здоровья.

Взрослые и дети смогут пройти осмотр терапевта и педиатра, измерить артериальное, внутриглазное давление, сдать кровь на сокращённый общий и биохимический анализ, сделать флюорографию, а также ЭКГ и маммографию. По показанию врача и в зависимости от возрастной категории, пройти узкого специалиста: оториноларинголога, окулиста, хирурга, невролога, гинеколога.

Также в этот день с 08.00 до 12.00 в женской консультации Дмитровской областной больницы пройдет День женского здоровья. В рамках профилактического обследования можно будет пройти осмотр акушера-гинеколога, сдать мазок на жидкостную онкоцитологию для исключения онкологии шейки матки, сделать УЗИ и маммографию.

Проверить своё здоровье можно будет в субботу в парке культуры и отдыха «Березовая роща» в Дмитрове. Помимо бесплатной диспансеризации, участникам акции «Проверь своё здоровье в парке» предложат сдать экспресс-тест на вирус иммунодефицита человека и гепатит С. Бригада врачей с 10.00 до 14.00 проведёт каждому желающему исследования, определит группу здоровья и при необходимости пригласит пациента на углубленную диагностику.

Записываться заранее не нужно — приходите и проверяйте здоровье. А еще лучше — берите с собой родных и друзей!
При себе необходимо иметь паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС.

Опубликовано 22 июля 2022 в 14:54

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика