Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Сотрудники Госавтоинспекции Дмитровского г.о. приняли участия в празднике, посвящённому Дню семьи, любви и верности
Главная / Новости / Сотрудники Госавтоинспекции Дмитровского г.о. приняли участия в празднике, посвящённому Дню семьи, любви и верности

У памятника Святым Петру и Февронии Муромским в подмосковном Дмитрове сотрудники Госавтоинспекции и центра поддержки многодетных и приёмных семей «Мы север» организовали совместное мероприятие, посвященное празднованию Дня семьи, любви и верности.

Праздник состоялся под лозунгом «Мы за безопасность на дорогах!» и собрал более 100 взрослых и детей. Организаторы подготовили для юных посетителей мероприятия тематический мастер-класс по созданию световозвращающих «ромашек», а также рассказали о главных правилах, которые требуется соблюдать участникам дорожного движения. Ребята приняли участие в активностях, научились правильно переходить проезжую часть и вспомнили значение дорожных знаков.

Особое внимание автоинспекторы уделили взрослой аудитории. Полицейские акцентировали, что в семье важно ежедневно проводить «минутки безопасности», чтобы дети с малых лет понимали важность соблюдения ПДД.

Опубликовано 8 июля 2022 в 16:16

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика