Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Проверку работы коммунальных служб провели в Дмитровском округе
Главная / Новости / Проверку работы коммунальных служб провели в Дмитровском округе

В рамках рабочего объезда первый заместитель главы администрации Дмитровского округа Станислав Кизилов и заместитель главы Оксана Котова посетили посёлок совхоза Буденновец, где пообщались с местными жителями и оценили качество работы служб жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

В прошлый раз рабочая группа администрации Дмитровского округа посещала посёлок совхоза Буденновец в начале марта. На встрече было выявлено неудовлетворительное содержание придомовых территорий – наледь не счищалась, что затрудняло жителям проход к подъездам домов. В летний период работу управляющей компании приехали оценить заместители главы администрации муниципалитета Станислав Кизилов и Оксана Котова. В ходе осмотра была отмечено, что трава на придомовых территориях покошена, случайного мусора нет. Также рабочая группа осмотрела подъезды в многоквартирных домах №6,7 на улице Транспортная.

— Обошли с коллегами несколько подъездов – считаю, что состояние удовлетворительное. Видно, что за этими многоквартирными домами закреплён человек, который производит уборку. Жители отметили, что иногда это происходит несвоевременно. Представителю управляющей компании поставлена задача – закрепить на информационном стенде график уборки, чтобы каждый смог отслеживать периодичность работ по поддержанию порядка в подъезде,— прокомментировал первый заместитель главы Дмитровского городского округа Станислав Кизилов.

В ходе рабочей встречи представители администрации поручили руководителю территориального управления №7 Дмитрию Титову организовать общее собрание жителей для принятия решения о переносе сроков проведения капитального ремонта многоквартирных домов №6,7 на улице Транспортная на 2023 год.

Опубликовано 28 июля 2022 в 17:38

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика