Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Проект «Зарядимся здоровьем» активно реализуется в парке культуры и отдыха «Березовая роща»
Главная / Новости / Проект «Зарядимся здоровьем» активно реализуется в парке культуры и отдыха «Березовая роща»

Еженедельно в парке культуры и отдыха «Березовая роща» Дмитровского округа, в рамках грантового проекта «Зарядимся здоровьем», проходят бесплатные тренировки на свежем воздухе. В это воскресенье более 20 человек приняли участие в зарядке в ритме зумбы.

В прошлом году на Всероссийском конкурсе молодежных проектов в рамках Всероссийского патриотического форума член местного политического совета и Молодой Гвардии Дмитровского городского округа Татьяна Петрова выиграла грант с проектом «Зарядимся здоровьем». Дважды в неделю в парке культуры и отдыха «Березовая роща» проходят бесплатные тренировки. В это воскресенье более 20 человек, под руководством профессионального тренера Егора Коваль, присоединились к зарядке в ритме зумбы. Каждый из участников зарядки получил в подарок многоразовую бутылку для воды, а также спортивные резинки для кардиотренировок.

— Для проведения тренировок на свежем воздухе было закуплено большое число спортивного инвентаря и оборудования, чтобы занятия были разнообразными и системными. Всех желающих приглашаем присоединиться и получить заряд бодрости,— прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Зарядки проходят каждую среду в 17:00 и каждое воскресение в 18:00. Информация о предстоящих занятиях и отчет о прошедших вы можете увидеть в официальной группе проекта: https://vk.com/charging_dm.

Опубликовано 13 июля 2022 в 11:41

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика