Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Кровлю на «Ледовом дворце» в Дмитрове капитально отремонтируют
Главная / Новости / Кровлю на «Ледовом дворце» в Дмитрове капитально отремонтируют

Капитальный ремонт кровли «Ледового дворца» в Дмитрове выполнят до конца текущего года. Работы будут проведены по поручению главы Дмировского округа Ильи Поночевного. Специалисты полностью демонтируют старое покрытие, выполнят теплоизоляцию и гидроизоляцию, заменят металлические парапеты, установят аэраторы для вентилирования, уложат двухслойный кровельный материал.

В 2019 году по поручению главы Дмитровского округа Ильи Поночевного специалисты провели косметический ремонт помещения чаши бассейна «Дельфин» и профилактические работы. В следующем году началось масштабное обновление раздевалок «Ледового дворца», а также капитальный ремонт спортивного зала. Облик зданий спортивного комплекса также не оставили без внимания: заменены входные группы, и приведены в порядок лестницы.

В настоящее время выполнены работы по косметическому ремонту резервной раздевалки, завершен ремонт судейской комнаты, продолжается ремонт раздевалки №3. В III квартале по поручению Ильи Поночевного в рамках муниципальной программы «Спорт» стартует ремонт кровли «Ледового дворца». Специалисты полностью демонтируют старое покрытие, выполнят теплоизоляцию и гидроизоляцию, заменят металлические парапеты, установят аэраторы для вентилирования, уложат двухслойный кровельный материал.

— За последние четыре года в «Ледовом дворце» проведен большой объем работ. Полностью заменили старое освещение на новое светодиодное на самой арене, в фойе, в зале хореографии Центра фигурного катания и керлинга, капитально отремонтировали раздевалки №4, 5, 6, игровой зал, установили интерактивные тренажеры, обновили коридор «Центра хоккея». В текущем году уже привели в порядок резервную раздевалку, судейскую и ремонтируем раздевалку №3, — поделился глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Напомним, что в этом году также ведутся работы по созданию доступной  среды в здании «Ледового дворца». Специалисты уже завершили монтаж трех электрических подъемников, а до конца августа установят системы вызова помощи в санузел, тактильные пиктограммы со шрифтом Брайля и звуковым дублированием, которые будут обеспечивать безопасную маршрутизацию по зданию спортивного комплекса.

Опубликовано 19 июля 2022 в 15:27

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика